Батьківський комітет

Список членів батьківського комітету ДНЗ №148

на 2021-2022 н. р.

  1.  Малахова Тетяна Вікторівна – голова БК ДНЗ.
  2. Кланцатова Юлія Миколаївна – секретар.
  3. Пляк Вікторія Володимирівна – член БК.
  4. Біла Валерія Іллівна – член БК.
  5. Шапошнік Тетяна Вікторівна – член БК.
  6. Коновалова Наталія Володимирівна – член БК.
  7. Поконова Наталія Михайлівна – член БК.
  8. Довженко Тамара Леонідівна – член БК.
  9. Діордіца Оксана Сергіївна – член БК.
  10. Машкова Адріана Ростиславівна – член БК.
  11. Сіренька Олена Вікторівна – член БК.
  12. Лопатньова Ольга Володимирівна – член БК.
  13. Даньшина Юлія Сергіївна – член БК.
  14. Скакун Оксана Олександрівна – член БК.
  15. 15. Савінова Вікторія Миколаївна – член БК

 

Благодарность педагогическому коллективу “Катюши” от родителей

Коллектив родителей віражает свою искреннюю благодарность педагогическому коллективу ДОУ 148 “Катюша”. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. єто чувствуется как только переступаешь порог здания сада.

Нас всегда встречают с улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы.

Нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия – это, и серьезная подготовка к школе, и рисование, а ритмика и музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Музыкальным руководителем подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, о понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм.

Особенно актуальна сейчас тенденция работы по принципу: педагог – воспитанник – родитель. Но для нашего сада это совсем не новое направление, а постоянная и давняя составляющая ежедневной работы. Чего стоят только ежегодные выставки семейных произведений к каждому празднику. Эти экспозиции всегда оригинальны и не устаешь поражаться талантам детей и родителей.

Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Константинову Ольгу Алексеевну, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по-своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.

Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают. Занятия изобразительным искусством проходят на высшем уровне, в кабинете царит атмосфера творчества, красоты и порядка. И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям – эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.

Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которые и составляют здоровое во всех смыслах поколение, наследующее нашу страну.